Contato

Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Cassia Fernandes 11 2162-1030 230 Gerente Comercial cassia.vendas@gomaq.com.br
Amanda Meirelles 11 2162-1039 239 Consultora de vendas ameirelles.vendas@gomaq.com.br
Bruna Sasaki 11 2162-1034 234 Consultora de vendas bruna.vendas@gomaq.com.br
Liliane Avelino 11 2162-1047 247 Consultora de vendas liliane.vendas@gomaq.com.br
Thais Monteiro 11 2162-1041 241 Consultora de vendas thais.vendas@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Gerson Bastida 11 2162-1044 244 Gerente Comercial gerson.revenda@gomaq.com.br
Elis Elena 11 2162-1046 246 Consultora de vendas elis.revenda@gomaq.com.br
Silvia Perdigão 11 2162-1048 248 Consultora de vendas silvia.revenda@gomaq.com.br
Michelle Lopes 11 2162-1049 249 Consultora de vendas michelle.revenda@gomaq.com.br
Tatiane Santos 11 2162-1051 251 Consultora de vendas tatiane.revenda@gomaq.com.br
Dora Lima 11 2162-1052 252 Consultora de vendas dora.revenda@gomaq.com.br
Raquel Souza 11 2162-1040 240 Consultora de vendas raquel.revendas@gomaq.com.br
Karina batista 11 2162-1038 238 Consultora de vendas karina.revenda@gomaq.com.br
Juliana Fernandes 11 2162-1010 210 Consultora de vendas juliana.revenda@gomaq.com.br
Sérgio Manna 11 2162-1013 213 Suporte Técnico sergio.solucoes@gomaq.com.br
Adriano Pereira 11 2162-1005 205 Especialista Termicas adriano.revenda@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail

Giulia Soares11 2162-1066266Assistente Administrativosuprimentos.projetos1@gomaq.com.br

Marcelo Liucci 11 2162-1060 1060 Gerente MPS / Outsourcing liucci.vendas@gomaq.com.br
Cássio Cosse 11 2162-1070 1070 Gerente de operações cassio.operacoes@gomaq.com.br
Rodrigo Marques 11 2162-1061 1061 Analista de Operações corporativo01@gomaq.com.br
Ana Carolina 11 2162-1069 1069 Assistente Administrativo suprimentos.projetos@gomaq.com.br
Tatiane Maso 11 2162-1078 1078 Assistente Administrativo governo.operacoes@gomaq.com.br
Marisa Freire 11 2162-1080 280 Assistente Administrativo governo1.operacoes@gomaq.com.br
Leanderson Felipe 11 2162-1068 268 Assistente Administrativo corporativo02@gomaq.com.br
Eduardo Iglesias 11 99404-3385 / 11 2162-1007 207 Consultor de vendas eduardo.vendas@gomaq.com.br
Orlando Molina 11 99405-1465 / 11 2162-1063 263 Consultor de vendas orlando.vendas@gomaq.com.br
Graci Oliveira 11 99238-9958 / 11 2162-1076 276 Consultora de vendas graci.vendas@gomaq.com.br
Cassia Azevedo 11 98676-5406 / 11 2162-1009 209 Consultora de vendas cazevedo.vendas@gomaq.com.br
Vanessa Liash 11 98260-1697 / 11 2162-1008 208 Consultora de vendas vanessa.vendas@gomaq.com.br
Nivaldo Mineo 11 98260-1860 / 11 2162-1006 206 Consultor de vendas nivaldo.vendas@gomaq.com.br
Raquel Brabo 19 99250-4104 Consultora de vendas raquel.vendas@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Dalcinei Ferreira 11 2162-1003 203 Gerente Comercial dalcinei.ferreira@gomaq.com.br
Fabio Campos 11 99132-5481 Supervisor Comercial fabio.campos@gomaq.com.br
Aparecido Martins 11 99132-3069 Representante Comercial aparecido.martins@gomaq.com.br
Rossana Heidrich 11 99426-4230 Representante Comercial rossana@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail

Antonio Carlos Moro11 99247-8675Representante Comercialmoro.riso@gomaq.com.br

Dalcinei Ferreira 11 2162-1003 203 Gerente Comercial dalcinei.ferreira@gomaq.com.br
Fernando Xavier 11 2162-1071 / 11 99405 3458 271 Supervisor Comercial fernando.vendas@gomaq.com.br
Renan Spina 11 97679-7436 Representante Comercial renan.spina@gomaq.com.br
Álan Amorim 11 99132-5933 Representante Comercial alan.riso@gomaq.com.br
Éder Luiz 11 99247 8449 Representante Comercial eder.luiz@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Marcia Carneiro 11 2162-1093 293 Consultora – Venda Peças Marcia.tecnicos@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Daniel Castro 11 2162-1065 265 Consultor Loja Virtual daniel.castro@gomaq.com.br
Contato Telefone Ramal Cargo E-mail
Luiz Rocha 11 2162-1058 1058 Gerente Comercial rocha.governo@gomaq.com.br
Michela Kátia 11 2162-1055 1055 Consultora de Vendas ao Governo governo.vendas@gomaq.com.br
Anderson Clayton 11 2162-1057 1057 Consultor de Vendas ao Governo anderson.governo@gomaq.com.br

Endereço

Avenida dos Bandeirantes, 988

Brooklin – São Paulo – Brasil

Telefone

11 2162-1000

 

Email

gomaq@gomaq.com.br

Centro de Distribuição Vitória

Rodovia BR 101 Norte – S/N – KM 265

CEP-29162-122 – Vitoria – Espírito Santo

Contato
  • Nome*
    0
  • Email*
    1
  • Empresa*
    2
  • Telefone*
    3
  • Dúvidas/Sugestões*
    4
  • Mensagem*
    5
  • 6

Deixe uma resposta